Villa Casa Da Lua
Situé à moins de 25 minutes à pied de l'Entrée RPPN Vagafogo, cet établissement Villa Casa Da Lua à Pirenópolis donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.
Vous pourrez visiter le Musée de Cavalhadas, qui se trouve à une courte distance de villa, ou découvrir le Centro Histórico de Pirenópolis, qui se trouve à seulement 1 km.
Cette propriété de Pirenópolis présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.
Les clients séjournant dans les logements Villa Casa Da Lua peuvent profiter des équipements indépendants disponibles, notamment d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. Les clients peuvent également prendre leurs repas dans un coin repas pendant leur séjour. Vous pourrez déguster une cuisine italienne à Bistro na Roca, situé à 10 minutes en voiture.
- sites d'intérêt locaux
- Morro Alto Turismo750 m
- Balneario Praia Grande1,4 km
- les Cascades des Dragons1,4 km
- Universidade Estadual de Goias800 m
- Cine Pireneus1,4 km
- Musée de la Famille Pompeu1,3 km
- Teatro Sebastiao Pompeu de Pina1,4 km
- Cavalhadas Arena1 km
- Rosario Church Matrix1,4 km
- Aéroports
- Aéroport de Goiânia-Santa Genoveva116 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Casa Da Lua.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Casa Da Lua est de 110$. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Casa Da Lua ?
Oui, un bain chaud attend les clients de Villa Casa Da Lua pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Casa Da Lua ?
Les clients séjournant dans Villa Casa Da Lua pourront facilement accéder à l'Entrée RPPN Vagafogo et au Musée de Cavalhadas, situés à moins de 25 minutes à pied de la propriété et à 1 km respectivement.